Bнимaниe!!! Aктуaльнocть цeн утoчняйтe у мeнeджepoв!

% Акции и распродажи %

Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM200J

Артикул: 217448

Характеристики

Описание Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM200J

Электрическая тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM200J предназначена для раскатки слоёного, дрожжевого, крутого теста. Используется при приготовлении мантов, пельменей, хинкалей, чебуреков и других блюд из теста. Режет тесто для лапши. Не предназначена для работы с замороженным тестом.

Работает в повторно-кратковременном режиме с длительностью рабочего цикла не более 15 минут, далее необходима технологическая пауза в 15 минут. Корпус изготовлен из окрашенного металла, ролики и ножи – из металла с защитным покрытием. Применяется в кафе, ресторанах, столовых, супермаркетах с собственной кухней.

В комплекте поставляется два ножа (2 и 4 мм).

Все характеристики Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM200J

Производитель
Hurakan
Страна-производитель
Китай
Тип
для лапши
Ширина раскатки, мм
200
Толщина раскатки, мм
1 - 4
Ширина ножа, мм
2, 4
Материал корпуса
окрашенный металл
Материал ножа
металл с защитным покрытием
Напряжение, В
220
Мощность, кВт
0.37
Вес (без упаковки), кг
15
Вес (с упаковкой), кг
16.2
Ширина, мм
348
Глубина, мм
305
Высота, мм
385
Габариты, мм (с упаковкой)
330х400х350
Страна производства
Китай
ВНИМАНИЕ!!! Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию представленных товаров БЕЗ предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа!

Высочайший сервис,
гарантия 12 месяцев